Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
La calle integrada del LED enciende vida laboral de la lámpara de calle antigua de la prenda impermeable IP65 30000
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Lámparas estupendas del brigh de 100W 22000lm IP65 LED de calle del poder más elevado solar impermeable automático de la luz
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Luces de calle al aire libre solares de 30W 50W 100W 150W LED
| Uso: | CARRETERA,Autopista,exterior,patio,Jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
100 luces de calle accionadas solares de W IP65 LED refrescan las 50000 horas blancas de vida
| Método de la instalación: | Montado en la pared/poste montó |
|---|---|
| Color claro: | Blanco |
| Salida del lumen: | Alto |
La luz de calle solar al aire libre de aluminio 100W integró todos en uno llevó la luz de calle
| Nombre: | Lámpara solar de la luz de inundación |
|---|---|
| Poder: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Color: | Gris oscuro |
50000h luces de calle accionadas solares de la vida 12V 60W LED
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
50W 100W llevó brillo al aire libre de la luz de calle de la energía solar el alto para el área del estacionamiento
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Módulo de alta potencia impermeable LED farola al aire libre 70Ra 100 vatios
| Energía: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835LED |
| Voltaje de entrada: | CA100-240V |
Ra70 2700k Energía solar LED luces de calle Resistencia al calor y a la helada para todas las condiciones climáticas
| Aplicación: | PAISAJE |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| TCC: | 2700-6500K |
Brillo estupendo de calle lumen solar ahorro de energía de la luz 100W del alto automático
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |

