Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Alta luz de calle solar del lumen 6000k LED con la oscuridad de aluminio incorporada de las baterías IP65 a amanecer
| Uso: | Jardín, calle, camino, carretera |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Material: | Aluminio |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Pared al aire libre toda en una oscuridad solar de la luz de calle del LED a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| Nombre de producto: | Al aire libre IP65 a prueba de agua 20w 40w 60w todo en una luz de calle solar led |
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
200w todo en una luz de calle solar del LED inducción del radar de 14000 lúmenes con la batería EMC
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | SMD5730 |
| Nombre de producto: | todos en una luz de calle solar llevada al aire libre |
Brillante accionada solar monocristalino de las luces de calle del panel 17000lm LED alto 100W
| Curso de la vida de trabajo: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20℃ a +50℃ |
| Batería: | batería de 3.2V/48Ah LiFePO |
Camino que enciende las luces de calle solares al aire libre de 150W LED 2700K-6500K
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
EMC 30w 60w SMD3030 todo en una luz de calle solar del LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Vivienda de aluminio todo en un las gotas llevadas solares de la luz de calle SMD 2835 para el estacionamiento
| Fuente de luz: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Vivienda del material: | De alta calidad a presión la vivienda de aluminio de la fundición |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
IP65 todo en una lente monocristalina solar de la PC del panel solar 34000lm de la luz de calle del LED
| Hora laborable: | 50.000 horas |
|---|---|
| El panel solar: | Monocristalino |
| Vatiaje: | 100W/200W/300W |

