Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Luces de calle solares de aluminio industriales del LED 100 W 200 W 500 W con poste
| Temperatura de color (CCT): | Blanco blanco, fresco puro, blanco caliente |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
| Material: | Aleación de aluminio |
Luces solares de la seguridad del sensor de la luz de las luces de calle del LED 30W 60W 100W Dimmable
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
China Factory Energía solar todo en uno luz solar LED 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimiento de ahorro de energía al aire libre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
El dado la luz de calle llevada solar de la fundición de aluminio 5000lm 50w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Muere el molde 30W 50W 150W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Ningún 6500K de conexión 30W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Alta luz de calle llevada solar de la prenda impermeable Ip67 200w del brillo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Detección de movimiento toda en un cuadrado solar 60watt 500watt de la luz de calle del LED
| Nombre de producto: | Proyecto todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 5-6hours |
Smd 2835 gotea IP65 todo en una luz de calle solar del LED 6500K Ra70
| Nombre de producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Forma de la lámpara: | luz de calle del soalr |

