Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 366 productos.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 al aire libre
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w 150w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |
Luz de calle al aire libre solar integrada del lumen 200W Graden de la luz de calle del LED alta
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle llevada solar impermeable de 60W 100W 150W 200W con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de calle llevada solar delgada del poder más elevado 7500lm 50w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Lumen solar impermeable de aluminio de la luz de calle del LED el alto separó la luz de calle del panel 100W
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |
Todos en una luz de calle llevada solar 100w 150w 200w Ip65 al aire libre de aluminio
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
SMD5730 DC 6V todo en un lumen solar Smart de la luz de calle del LED alto integró
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |

