Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Iluminación solar LED de pared/pólos con salida de luz IP65 DC12V con ángulo de haz de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Sensor de movimiento todo en uno luz solar LED de la calle 50W 100W 200W IP65 lámpara de paisaje impermeable
| El panel solar: | Tipo mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batería: | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calcularán en función de las emis |
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
IP65 integrado luz de calle llevada solar de 60 vatios toda en una
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
El aluminio integró todo en una batería incorporada solar del sensor de movimiento de la luz de calle del LED 300 vatios
| DIRIGIÓ: | 60WBridgelux chips3030 (tiempo 100000hours de la vida) |
|---|---|
| Sensor de movimiento: | Sí |
| Control remoto: | Sí |
Prenda impermeable de aluminio de la vivienda IP65 luz de inundación llevada solar de 100 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El CE aprobó lúmenes al aire libre solares accionados solares 6000 de las luces de calle de las luces de calle de IP66 12V 60W LED los 10000
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
Luz de calle solar de aluminio delgada al aire libre 100 vatios brillante estupendo con la batería de litio
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
luces de calle accionadas solares del carbono cero LED de 30W 60W 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Prenda impermeable llevada brillante estupenda solar inteligente de la luz de calle 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de aluminio fundido a presión Iluminación exterior CA Inteligente Inmueve LED Iluminación callejera Precio 50w
| Aplicación: | Luz de la calle |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |

