Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
10000 luz de inundación solar al aire libre de voltio 100w de la descarga 12 del agua de Reflectores IP65 de los lúmenes
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, en sitio midiendo, instalación del proyecto |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
| CRI (ra>): | 80 |
Reflector KCD de alta luminosidad con batería reemplazable de color blanco frío 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial exterior
| Nombre del producto: | Luces de inundación solares |
|---|---|
| Panel solar: | Silicio monocristalino |
| Batería: | 3.7V/10AH |
Muere brillo ligero solar 100W de inundación del paisaje de la fundición de aluminio el alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Lámpara de aluminio toda de la manera de camino del cuerpo en las luces de una inundación solares llevadas IP67 170lm/w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
KCD fundición a presión de aluminio IP65 impermeable 50w 100w 200w 300w jardín exterior luz solar LED recargable de inundación
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Reflector llevado paisaje al aire libre brillante estupendo solar ahorro de energía de la luz de inundación 200W
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proyector de lámparas de luces LED para exteriores 6000K IP65
| Nombre del producto: | Precio de la luz de inundación solar LED IP65 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20 - 50 |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W del alto poder más elevado de los lúmenes
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
La prenda impermeable IP65 llevó las luces de inundación al aire libre 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

