Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Cuerpo de aluminio de la seguridad SMD2835 de inundación lumen solar ahorro de energía de la luz 200W del alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El perfil bajo LED residencial fuera de las luces de inundación Dimmable colorea el cambio de 50 vatios 100 vatios
| Inundación del LED que enciende poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
Foco solar LED con sensor de movimiento equivalente a 400w, resistente al agua IP65
| Servicio de soluciones de iluminación.: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Voltaje de entrada(v): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
Lámpara al aire libre solar del paisaje del jardín de la luz de inundación del alto brillo IP65 300W
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
Luz de inundación solar de SMD2835 300w para el patio trasero cuadrado del jardín
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

