Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Control remoto integrado de luz exterior LED 300watt 400watt luz solar de la calle todo en uno con batería grande
| Nombre del producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aleación de aluminio |
IP65 poder solar al aire libre del lumen de la luz de calle de la prenda impermeable 50W 200w alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
Luz de calle llevada teledirigida de la prenda impermeable IP65 al aire libre con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
el alto lumen 300W llevó la luz de calle con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luces de inundación solares de alta potencia de 100w LED con la oscuridad al aire libre del sensor de movimiento a amanecer
| Poder del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flujo luminoso del LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD Industrial Aluminio 100w 200w 300w Seguridad Luz solar de inundación de alta luminosidad Proyectores solares recargables
| El color: | Negro |
|---|---|
| Potencia: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Las luces de inundación al aire libre monocristalinas negras del panel solar impermeabilizan la lente de cristal
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| El panel solar: | Monocristalino |
| Batería: | 3.2V/8AH |
Luz de inundación solar multifuncional de 200watt LED IP65 con teledirigido
| Nombre de producto: | Luz solar del jardín del LED |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE, parque cuadrado del jardín, al aire libre |
| Tipo: | Luz de inundación solar de la decoración multifuncional |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
SMD IP65 impermeable con alta luminosidad en el jardín exterior Estadio deportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundación
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |

