Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luz de calle solar al aire libre del smd IP66 200w del bridgelux del alto brillo con el polo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Módulo de alta potencia impermeable LED farola al aire libre 70Ra 100 vatios
| Energía: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835LED |
| Voltaje de entrada: | CA100-240V |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de inundación solar de SMD LED con la lámpara de inundación del sensor 30W 60W 100W 200W
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS/Aluminio |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 1000 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20-50 |
luz de inundación solar del sensor de movimiento de la alta bahía de 100w 150w 200w a prueba de explosiones para Warehouse
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (ra>): | 85 |
| Grado del IP: | IP65 |
el haz estrecho de trabajo del curso de la vida 50000h llevó el reflector solar 100w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
KCD 3 años de garantía IP67 400w 500w China Fabricantes LED Proyector de energía solar 12v Luces de inundación para estadio 1500w
| El material: | Aluminio fundido a presión |
|---|---|
| El poder: | Se aplicará el método siguiente: |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Reflector al aire libre llevado de aluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W de la seguridad de SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
prenda impermeable al aire libre solar teledirigida portátil de la lámpara de inundación 170lm/W
| Temperatura de color (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w):: | 90, 170lm/w |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Alto lumen todo en un 100W ligero solar Brightneess estupendo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

