Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Sensor de movimiento impermeable solar integrado de la luz de calle 200W IP67 teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Proyectores de seguridad Estadio Jardín Al aire libre 12v SMD Smart Nuevo RGB LED Proyector Luces de inundación
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
La prenda impermeable IP66 integró el poder más elevado de la luz del sensor solar 20W para la fábrica del camino del jardín brillante
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
luz de calle solar del poder más elevado 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luz de calle solar del poder más elevado de 3000k LED 30watt montado poste fotovoltaico 60watt 100watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nombre de producto: | Todos en una luz de calle llevada solar |
La vivienda de aluminio ultra fina de plata 50w llevó el reflector Ip66 10KV impermeable 200 vatios para la cancha de básquet del jardín de la calle
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Los altos lúmenes separan la exposición impermeable solar de la amplia gama IP65 de la luz de calle de SMD 100Watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
7500lm integró del brigh estupendo impermeable solar del poder más elevado 50 la luz solar de calle del vatio de la luz el 90° del haz de Anglec IP65 para el camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Reflector teledirigido del paisaje IP65 de calle lumen solar al aire libre LED de la luz 100W del alto
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Luz de calle solar del poder más elevado de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

