Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
El moho del CE impermeabiliza 170lm/W 30w llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
luz de calle solar del poder más elevado de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Smaret de China del lumen del kcd de KCD el alto ahorrar brillo estupendo de la energía llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar del poder más elevado a prueba de explosiones 170lm/W de RoHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
7500lm de iluminación largo integró la luz de calle solar de 50 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
Luz de calle teledirigida accionada solar de IP65 30W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
oscuridad solar llevada recargable de 200W Ip65 a brillante estupendo impermeable de Dawn Floodlight para el jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |

