Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Proyectores de lente de aluminio 6500k 5054 SMD IP65 exterior COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400 Watt Luz de inundación LED
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El poder: | 50W-600W |
Luz de calle solar estupenda del brillo Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
KCD Outdooor LED todo en un poder más elevado solar 200W de la luz de calle
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
IP65 impermeabilizan todos en un ahorro de la energía solar de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
KCD Alta potencia IP65 Rectangular Armaturas atenuables Top de venta jardín exterior luz de inundación 6500k LED de inundación color gris claro
| nombre del producto: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| THD: | < 12% |
Mejora tu iluminación con luces de inundación de energía solar Ahorro de energía y larga duración
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 50W-500W |
Suministro de la fábrica de KCD 35000 Lumen 150w 300w Proyector de alta luminosidad de alta potencia Estadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Luz plegable del trabajo de la prenda impermeable 144w del CE Ip65 para la emergencia
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD Aluminio Crepúsculo al Amanecer Blanco Disimulable más brillante lámpara de inundación solar jardín luces de inundación solar IP67 100w sensor de movimiento
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Descascarado de color: | gris |
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |

