Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luces de inundación exteriores accionadas solares clásicas 60Watt de la prenda impermeable IP65
| Uso: | PAISAJE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
| Garantía (año): | de tres años |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |
calidad comercial accionada solar accionada solar de las luces de calle de las luces de calle de 451.5*174.5*70m m 170lm/W 30W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
ABS que contiene el CE EMC 100 vatios todo en una luz de calle del LED para los estacionamientos
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Lente de alta calidad de ABS+PC |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Focos Solares de Alta Potencia 50W-500W con Ángulo de Haz de 120 Grados y LED Blanco Frío de 6000K
| Material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Fuerza: | 50W-500W |
Reflector del poder más elevado LiFePO4 LED de la fundición de aluminio 100 vatios
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Uso: | Reflector interior/al aire libre del LED IP65 |
| Material: | Aluminio+Vidrio Templado |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
SMD2835 al aire libre de aluminio IP65 50w llevó el certificado del CE ROHS del reflector
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Uso: | Paisaje |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |

