Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Reflector llevado estadios solares granangulares de aluminio del deporte al aire libre 200W de la vivienda
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de calle al aire libre de aluminio de 100w 150w LED SMD modular Smart moderno con poste
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada de la fundición a presión del aluminio del proveedor 60W de China |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | Vivienda de aluminio |
1000 multifuncionales magnéticos portátiles de las luces 12v 10w 27w 45w del trabajo del cuadrado LED de los lúmenes
| Tiempo de carga: | 4~5H |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 12h |
| Vida: | 50000hours |
bombillas al aire libre de inundación del sensor de movimiento de 150W 400W Ip65 para la cancha de básquet
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Uso: | Jardín, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
Deporte de la pista de tenis que enciende la luz de inundación llevada Ip66 para el parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
50w 100w 150w 200w 300w todo en uno integró el UFO solar de la luz de calle Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luces de calle accionadas solares de la Navidad LED de 80CRI 240V 200 W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
150w 200w 250w 300w integró todos en una luz llevada solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El OEM de la luz de calle del panel solar de KCD 200w 250w 34000lm integró
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

