Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Alta luz de calle solar de la prenda impermeable LED del lumen Ip65 200w
| Uso: | CAMINO |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Nombre de producto: | LUZ de CALLE SOLAR de KCD TRS05 50W 100W |
30W 50W 100W 300W 500W luz solar LED luz de inundación IP65 exterior
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Temperatura del color: | Blanco cálido |
KCD impermeable IP65 de alta luminosidad gimnasio jardín estadio de trabajo pesado 30w 50w 100w 200w 300w luz solar LED exterior de inundación
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | El ABS |
| Descascarado de color: | Negro, gris |
Precio mayorista lámpara de proyector exterior de larga distancia 500w luz solar de inundación para uso en el jardín de la casa impermeable
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Potencia: | 500 W |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
KCD IP65 Inalámbrico Crepúsculo al Amanecer Automático Solar Monocristalino Estadio Deportivo Proyector 200w 500w 2000w Luces de inundación solar
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Descascarado de color: | Es gris. |
La prenda impermeable Ip65 50w llevó lúmenes al aire libre solares de la luz de inundación 8500
| Tipo de la energía: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Descascarado de color: | Gris |
IP65 Luz solar de inundación impermeable - Alta luminosidad, diseño ligero con chips LED de marca premium
| Potencia: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| TCC: | 6500K |
| Garantización: | 3 años |
170lm/w alto lumen todo en las luces solares al aire libre Ip65 de un poste de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
A presión el reflector llevado solar de aluminio de la fundición Ip65 50w 300w teledirigido inteligente
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | ≥12 horas |
| Modo de trabajo: | Inducción de luz + control remoto inteligente |

