Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
El aluminio separó la lámpara de calle al aire libre accionada solar llevó la luz de calle DC 300W 400W IP66
| Nombre de producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| CCT (temperatura de color): | 3000K-6500K |
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
Alta luminosidad Largo tiempo de trabajo al aire libre 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batería de luz solar de calle LED
| Panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de calle Led 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nombre del producto: | Iluminación de la calle de 100W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de la calle LED |
| Tipo: | Luz de calle LED Waterpoof IP65 de alto lúmenes |
Lumen solar de la luz de calle de los sistemas de energía alto 200W con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Bajo precio luz solar reflector exterior proyector luz de inundación LED control remoto luz de inundación a prueba de agua 40W 60W 120W
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Material de la vivienda: | de aluminio |
| Tiempo de carga: | De 6 a 8 horas |
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
KCD Paisaje Fuera de la luz de inundación Fabricantes Blanco caliente 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED luz de inundación
| nombre del producto: | El precio de venta |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El poder: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
KCD Aluminio 6500k Proyectores de lentes 5054 SMD IP65 Fuera COB OEM Proyector de luz LED de 100w 200w 300w 400 watt
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El poder: | 50W-600W |

