Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Hurto anti impermeable todo en una luz de calle solar oscuridad de 30 vatios a amanecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
AC85-265V SMD 2835 130lm/W llevó la alta bahía 200w
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (ra>): | 85 |
| Grado del IP: | IP65 |
Todos en uno integraron el UFO solar de la luz de calle 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
A presión la eficacia alta accionada Soalr de aluminio 170lm/W EMC de Ligtht de la inundación de la fundición LED
| Material de enlatado: | a presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Tipo del control: | Teledirigido |
| grado impermeable: | IP65 |
Área IP65 teledirigido 50w 1100w 50w 200w del estacionamiento de RoHS del CE
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
reflector solar llevado 5kg 30W de 167.5*194.5*35m m
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
3700LM luces de inundación solares - IP65 resistente al agua, 5 años de garantía, brillo y tamaño personalizados, descuentos para pedidos masivos
| El material: | Vivienda material |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| El poder: | A B C |
120 grados de luz del ángel de luz exterior con diseño a prueba de agua
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Índice de reproducción de color (Ra): | 80 |
| Utilización: | Acampada Pesca Caminata de emergencia |

