Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación solar |
El camino llevado solar de aluminio de la vivienda 100W enciende la prenda impermeable al aire libre IP65 teledirigida
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Batería de control remoto LiFePO4 de aluminio fundido resistente al agua al aire libre 100w luz solar LED de inundación
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Prenda impermeable de aluminio de la vivienda IP65 luz de inundación llevada solar de 100 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de inundación llevada al aire libre solar de aluminio de la luz de inundación de la prenda impermeable IP65 100W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Luces exteriores llevadas solares del camino del alto palo impermeable al aire libre IP65 de la luz de inundación de KCD 100W 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
luz de inundación llevada solar de 100w 200w 300w SMD2835 2700~6500K CCT
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Palo impermeable llevado solar al aire libre todo de la luz de inundación IP65 alto en luces de un camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Luces de inundación al aire libre solares de DC5V 100W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Luz de inundación solar de DC LED IP65 100 vatios 200 vatios reflector recargable de 300 vatios
| Nombre de producto: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V/10W |
| Batería: | LiFeO4 3.7V/10AH |

