Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
las luces de inundación al aire libre de 13500lm 150W LED impermeabilizan los altos lúmenes IP65 para la casa
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Luces de inundación al aire libre de SMD2835 LED
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
luces de inundación solares de la seguridad de 20w 30w 60w 100w 200w todas en un Rgb al aire libre para Warehouse
| Temperatura de color (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w):: | 170, 100lm-150lm/w |
| CRI (Ra>):: | 80 |
El dado industrial al aire libre de la luz de inundación de KCD LED IP65 vatios resistente de alta temperatura de la fundición de aluminio 100
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación de luz solar de exterior 10W 20W 40W 200w 500w con mando a distancia
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Impermeabilice 100 vatios las luces de inundación al aire libre solares de 150 vatios
| Grado del IP: | IP66 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
6500K Luces de inundación solar al aire libre Crepúsculo al amanecer Sensores de movimiento de seguridad 500w 1000w
| Nombre del producto: | luz solar de inundación exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | LED solar |
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
Luces de inundación accionadas solares del jardín al aire libre impermeable de SMD2835 IP65 100 vatios
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio+Vidrio Templado |
IP65 mueren fundición de aluminio llevaron resistente de alta temperatura de la luz de inundación 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

