Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luz de inundación llevada solar de la energía solar de inundación lumen al aire libre de la luz 100W del alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |
Luz al aire libre llevada solar ahorro de energía del jardín de la energía solar de la luz de inundación 60W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
vivienda de aluminio impermeable llevada solar al aire libre de la luz de inundación de 100W 200W 300W IP65 Bridgelux SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Iluminación al aire libre impermeable llevada solar de la lámpara 300W 400W 500W Ip65 de las luces de inundación para el jardín
| Temperatura de color (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V):: | CA 85-265V |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w):: | 170 |
Luz de inundación llevada solar al aire libre de aluminio amistosa 200W de Eco
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lumileds brillantes estupendos impermeables al aire libre ahuecados deporte Ip65 de las luces de inundación de SMD2835 100w LED 150 vatios
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
100w 200w RGB montado en la pared luz solar LED de inundación para el estadio recargable IP66 resistente al agua
| Batería: | Batería LiFePO4 3.2V/20AH |
|---|---|
| Panel solar: | el mono panel solar |
| Tipo de Shell: | Aluminio de fundición a presión |
Luces de inundación solares industriales del sensor 150w LED 6500K SMD 2835
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, LED |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
| Material: | Aluminio |
Luz de inundación LED de emergencia de 100W para acampar caminatas Pescar en negro
| El material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Almacenes, industriales y minoristas |
| Ángulo de visión: | 90 |

