Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Altas luces de inundación al aire libre solares del brillo 30w DC5V 5100lm
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Ip65 impermeable al aire libre delgado 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt llevó oscuridad para amanecer lámpara de inundación solar
| Material: | aluminio fundido a troquel |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipo del artículo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
el paisaje solar al aire libre del jardín 60W llevó la luz de inundación con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Luces de inundación al aire libre solares de aluminio del cuerpo 30Watt 5100lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Brillo al aire libre solar de aluminio de las luces de inundación de la vivienda 150W alto con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Paisaje ahorro de energía solar al aire libre de la luz de inundación de la energía 30W
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
IP65 la prenda impermeable al aire libre SMD 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
4500lm alto curso de la vida de trabajo solar de la luz de inundación del panel del lumen IP67 50000h
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Uso impermeable LED de inundación de IP65 20W 30W 50W SMD2835 de las luces del brigh estupendo al aire libre del poder más elevado dondequiera 100 vatios
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Aluminio impermeable blanco fresco recargable al aire libre de las luces de inundación de KCD SMD LED IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |

