Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
30W 60W 100W todo en un ahorro de la energía al aire libre llevado solar IP65 de la luz de calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luces de inundación al aire libre impermeables del LED 100 W 150 W 200 W para el jardín
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | SMD |
| Ángulo de haz (°): | 120 grados |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
Vida útil larga accionada solar de la prenda impermeable del poder más elevado de las luces de inundación de SMD 2835 LED 100 W
| Más serier ligero: | Luz de inundación de la energía SOLAR TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
Árbol al aire libre que enciende la luz de inundación llevada 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación accionadas solares delgadas de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Alto lumen 70000 luces de inundación al aire libre solares a prueba de polvo del lumen
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
luz de inundación llevada accionada solar de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación accionadas solares de la prenda impermeable 30W 172*201*41m m
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |

