Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | 90 |
Luz de inundación solar de exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 130lm/W |
| Potencia: | 200W |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
La prenda impermeable de aluminio Ip65 100w llevó luces de inundación accionadas solares
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/w Ip66 300w para el jardín
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado impermeable: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | el 90° |
Lumen 17000 disipación de calor al aire libre solar de la lente de la PC de 100 del vatio luces de inundación
| Eficacia de la lámpara (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
100 luces de inundación al aire libre solares del vatio cultivan un huerto oscuridad automática Till Dawn del sensor integrado
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 100W 120W 200W |
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar de la lente SMD LED de la PC |
luces de inundación al aire libre solares inalámbricas de 50w 100w 200w 300w Smd 5050
| Vatiaje: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| ángulo de frijol: | 180 grados |
100W 9000 luz al aire libre de la seguridad de la inundación de las lámparas 3000k 4000k Ip65 LED de la inundación del lumen LED
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Vida útil de trabajo: | 50.000 horas |
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |

