Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luz de inundación llevada recargable de Mini Ip 65 1800lm 20w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Larga vida brillante estupenda accionada solar IP67 de la seguridad de las luces de inundación del jardín LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación accionada solar de SMD LED con el campo de deportes del estadio del sensor 20W 60W
| Nombre de producto: | el smd llevó luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Tipo: | luz de inundación solar llevada |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
Luces de inundación al aire libre solares brillantes estupendas de 60W 190*219.5*45m m
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Industrial todo en las luces de una inundación al aire libre solares IP67 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Luces de inundación al aire libre solares negras SMD2835 100W brillante estupendo 17000lm
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Vatiaje: | 100 |
SMD2835 integró las luces de inundación accionadas solares del estadio 25w 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Fuente de luz: | SMD2835 |
el lumen de vivienda de aluminio al aire libre solar 20000 250w de las luces de inundación 200Watt KCD llevó la luz de inundación solar para al aire libre
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
El estadio Ip65 portátil grande elegante de KCD llevó la luz de inundación 50w
| tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| microprocesador llevado: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Material: | Aluminio fundido a troquel |
luces de inundación al aire libre de la prenda impermeable LED de la seguridad de 2700K 100 W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |

