Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Altas Lumenes Ip66 80lm/W luces de inundación llevadas al aire libre de ROHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Paisaje al aire libre delgado del lumen de la luz de inundación de la fundición de aluminio del dado 30W el alto llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación llevadas blancas Driverless de Smd 50w 12000lumen 100000lumen para brillante estupendo del jardín del hospital de la escuela
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Luz de calle al aire libre solar integrada del lumen 200W Graden de la luz de calle del LED alta
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Anuncio publicitario accionado solar blanco caliente 50 W 100 W 200 W de las luces de inundación
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar del movimiento |
|---|---|
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, luz de la pared, LED |
| Nivel de la protección: | IP65 |
luces de inundación accionadas solares al aire libre 300w Ip65 con los microprocesadores de Smd del contador de tiempo 2835
| Nombre de producto: | luz de inundación solar llevada |
|---|---|
| Artículo: | reflector solar |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
vatio accionado solar al aire libre Dask del vatio 200 de la fuente 100 de las luces de inundación 3000k LED a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Color de cuerpo: | Gris oscuro |
gotas grandes accionadas solares de la batería SMD 3030 LED de la capacidad 3.2V de las luces de inundación de 2700K 6500K 100w
| Vatiaje: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batería: | 3.2V 6/12/18Ah |
| El panel solar: | 6V 6/15/20W |

