Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luces de inundación solares del paisaje de la garantía 100watt de 3 años
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Luces de inundación solares al aire libre del paisaje de la prenda impermeable Ip65 LED 80ra
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Oscuridad al aire libre solar de aluminio del poder más elevado de las luces de inundación 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
| Poder: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Oscuridad al aire libre solar de 150 del vatio LED luces de inundación a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nombre de producto: | luz de inundación solar |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Lámpara al aire libre solar del proyector del paisaje de la luz de inundación del panel del LED 100Watt 200Watt 300Watt
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, LED |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP65 |
| el panel solar: | Silicio monocristalino |
Prenda impermeable teledirigida llevada exterior ahorro de energía IP65 300W de las luces de inundación
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Hora accionada solar de aluminio de la media hora de Till Dawn de la oscuridad de la luz de inundación de la vivienda 30w LED
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE, iluminación llevada del jardín, al aire libre |
| Tipo: | Luz solar multifuncional de la decoración |

