Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
luces de inundación accionadas solares 170lm/w con oscuridad del jardín del sensor de movimiento a Dawn Security
| Fuente de luz llevada: | SMD5730 |
|---|---|
| Tipo del artículo: | luces de inundación solares |
| Poder: | 60W |
Luz de calle llevada solar delgada del poder más elevado 7500lm 50w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Alta luz de calle llevada solar de la prenda impermeable Ip67 200w del brillo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Prenda impermeable llevada al aire libre 200W de la luz de inundación de la vivienda de aluminio teledirigida
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
la tierra accionada solar de Warehouse de las luces de inundación de 100w 150w 200w LED montó accionado por control remoto
| Microprocesador: | SMD2835 |
|---|---|
| Entrada: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

