Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lente más brillante de anochecer a amanecer exterior IP65 Jardín Energía solar Luz de inundación LED RGB
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Descascarado de color: | Negro |
Microprocesador llevado alto lumen accionado solar 2700K IP65 de las luces de inundación del cuerpo ultra delgado
| Color: | Gris |
|---|---|
| Shell Material: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Vida laboral: | 50000HOURS |
Las luces de inundación accionadas solares del RGB llevaron la tierra de deporte de 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Hora laborable: | 10-12 horas (modo cambiante del color) 8-10 horas (un mde fijo del color) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional de la decoración |
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |
Sensor de movimiento todo en uno luz solar LED de la calle 50W 100W 200W IP65 lámpara de paisaje impermeable
| El panel solar: | Tipo mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batería: | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calcularán en función de las emis |
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
EMC 30w 60w SMD3030 todo en una luz de calle solar del LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Ningún 6500K de conexión 30W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de inundación al aire libre del jardín LED de la yarda que refrescan 20W el poder más elevado 2000LM
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de la lente: | Vidrio |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
Luz de seguridad IP65 impermeable a la venta en caliente Led Flood Light Alquiler de aluminio con sensor de movimiento para la pared de la calle del jardín
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| Características: | A prueba de corrosión, a prueba de presión |
KCD Modulo impermeable de color blanco caliente 12 voltios Proyector portátil de inundación exterior 200w Proyectores LED
| nombre del producto: | El precio de venta |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

