Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luces de inundación LED para todo tipo de condiciones meteorológicas con sensor PIR
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Suministro de la fábrica de KCD 35000 Lumen 150w 300w Proyector de alta luminosidad de alta potencia Estadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
150W luz de inundación LED fácil de instalar diseño compacto de ahorro de espacio luz de inundación exterior de bajo consumo de energía iluminación brillante para jardines patios almacenes y más
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El poder: | 50W-600W |
Luz de inundación LED modular de alto brillo Cuerpo de aleación de aluminio IP65 a prueba de agua Para fachadas de edificios Patios Parques al aire libre
| nombre del producto: | LK-E |
|---|---|
| Vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Conversión más alta al aire libre solar Rate Strong Protection del EMC de 50 de W 100 W 200 W 300 W luces de inundación
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Voltaje de funcionamiento: | DC 6V |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
Luces de inundación accionadas solares delgadas elegantes 100w 200 W 240 W 300 W RGB recargable
| Uso: | PAISAJE, parque cuadrado del jardín, al aire libre |
|---|---|
| Uso: | Camino de la puerta de la puerta del tejado del canal de la yarda del paisaje |
| Hora laborable: | 10-12 horas (modo cambiante del color) 8-10 horas (un mde fijo del color) |
Seguridad accionada solar recargable del parque del campo de deporte de las luces de inundación del LED
| Tipo ligero: | Solar |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP65 |
| el panel solar: | Silicio monocristalino |
Sensor de movimiento accionado solar de las luces de inundación del alambre de la extensión 200w
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Hora laborable: | 8-10 horas después de que esté cargado completamente |
| Tiempo de carga: | 6 horas |

