Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Lumen solar ahorro de energía al aire libre de la luz de calle el alto 200W llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
IP65 luz de inundación del panel solar del alumbrado público 200W 80lm/w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC200-240V |
El alto brillo IP65 5000k llevó la luz de inundación 50W 100W 200W 300W 500W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
las luces de inundación accionadas solares ahorros de energía de 20W 150W 200W IP66 impermeabilizan IP65 fácil instalan
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación accionadas solares de aluminio del ABS 150lm/w Ra85
| Grado del IP: | Prenda impermeable del IP 65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
150W deporte de vivienda ligero al aire libre de Alminum de inundación de la prenda impermeable LED que enciende poder más elevado
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
KCD Mini Larga Distancia 20w 50w 100w Sensor de movimiento RGB SMD Nuevo diseño IP66 Reflector al aire libre Luz de inundación LED con soporte
| nombre del producto: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

