Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar led flood light ] partido 348 productos.
Luces de calle accionadas solares portátiles de los altos lúmenes 100watt LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Precio mayorista Lámpara de proyección exterior de largo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
luces de calle accionadas solares del carbono cero LED de 30W 60W 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de inundación solar de la prenda impermeable IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de calle accionadas solares de IP65 130lm/w 100W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
luces de inundación solares teledirigidas de 150W 100W 60W 30W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Luces de inundación solares al aire libre de aluminio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación solar del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido del interruptor
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
KCD 300w al aire libre resistente 200w 100w 50w llevó la luz de inundación solar
| Grado del IP: | IP66 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Oscuridad solar llevada recargable a Dawn Flood Light Explosion Proof poder más elevado de 100 vatios IP65 impermeable para la escuela
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |

