Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
Cuerpo de aluminio inteligente 50000h 30w todo en una luz de calle solar
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle solar del poder más elevado de 5050 SMD LED 150w de aluminio Ip67
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| el panel solar: | el solo alto panel solar cristalino del rendimiento energético 6V |
| Material: | Aleación de aluminio |
Cuerpo delgado impermeable accionado solar 170lm/W de las luces de calle de SMD2835 LED 50000 horas
| Souce del poder: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Eficacia: | 170lm/W |
El alto lumen de aluminio del cuerpo 150W IP66 llevó la luz de calle que los altos lúmenes rotativos califican microprocesadores
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
7500lm de iluminación largo integró la luz de calle solar de 50 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
EMC 30w 60w SMD3030 todo en una luz de calle solar del LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
130lm/W ultra fino Smd llevó la luz de calle 50Watt
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle solar al aire libre de SMD3030 34000lm 200watt con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
30W 60W 100W todo en un ahorro de la energía al aire libre llevado solar IP65 de la luz de calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

