Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
Luz de calle al aire libre de aluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |
lámpara al aire libre del camino de las luces de calle de 100-130lm/W LED 150w 200w 6000k LED
| Fuente de luz: | Microprocesador llevado |
|---|---|
| No. de LED: | SMD 2835 |
| Curso de la vida: | 50.000 horas |
Luz de calle al aire libre del grado grande LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Suministro de energía: | CA eléctrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
Alto brillo todo en un sistema de iluminación elegante solar 100w 150w 200w de la luz de calle del LED
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Color Tempreture: | 6000K ~6500K (puede ser modificado para requisitos particulares) |
| Batería LiFePO4: | 72AH 12.8V |
El colgante eléctrico llevó ultra ligeramente la luz de calle del módulo para el poder más elevado cuadrado del jardín 150watt
| Nombre de producto: | 150w llevó la luz de calle |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
Mini Motif Halogen Intelligent Solar accionó el vatio llevado 170lm/W de la luz de calle 40
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
luces de calle al aire libre de 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 horas de vida
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Grado del IP: | IP 65 WATERPROOFE |
El aluminio integró todo en una batería incorporada solar del sensor de movimiento de la luz de calle del LED 300 vatios
| DIRIGIÓ: | 60WBridgelux chips3030 (tiempo 100000hours de la vida) |
|---|---|
| Sensor de movimiento: | Sí |
| Control remoto: | Sí |
KCD 100W LiFePO4 Batería de litio IP65 Iluminación solar de calle con alta eficiencia lámpara de calle LED
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |

