Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Luces de calle al aire libre del cuerpo de aluminio durable LED para la CA 82-265V del camino 150lm/W del camino
| Vatiaje: | 150W |
|---|---|
| Voltaje: | AC85-265V 120-277V |
| Factor de poder: | >0,9 |
KCD All in Two luz solar de calle con IP65 resistente al agua 1000W de potencia y LiFePO4 batería de litio para iluminación exterior
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz de la calle LED de Smart Mains, cuerpo de aleación de aluminio, impermeable IP65, chips LED de marca, encendido / apagado automático por la noche, eficiente energéticamente, ideal para arterias urbanas, parques industriales, campus
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Ra70 2700k Energía solar LED luces de calle Resistencia al calor y a la helada para todas las condiciones climáticas
| Aplicación: | PAISAJE |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| TCC: | 2700-6500K |
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
El aluminio separó la lámpara de calle al aire libre accionada solar llevó la luz de calle DC 300W 400W IP66
| Nombre de producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| CCT (temperatura de color): | 3000K-6500K |
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |

