Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |
Lumen solar de la luz de calle de los sistemas de energía alto 200W con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
De aluminio integrada todo en una eficacia alta solar de la luz de calle 200W con la batería de litio
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Prenda impermeable llevada brillante estupenda solar inteligente de la luz de calle 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
lumen al aire libre del estacionamiento del camino del camino de las luces de calle de 2700-6500K LED 200w 30000
| Poder: | 200W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | AC120-277V |
| Material: | Aluminio |
Todos en dos luces de calle de la energía solar del LED con el sistema al aire libre de la batería 300w 500w 1000w Smart
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| El panel solar: | Panel solar cristalino del poder de Sun el mono |
| Cantidad del LED: | 30pcs 5050 |
Lumen solar ahorro de energía al aire libre de la luz de calle el alto 200W llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces hermosas de la prenda impermeable Ip66 de calle de la luz 200w 150w 100w 50w LED de calle de la luz 30W del diseño al aire libre de la línea aerodinámica
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
luces de calle accionadas solares de 30W 90W LED con la lámpara de calle de la inducción del estacionamiento del panel solar
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz solar del camino del LED |
| Uso: | CAMINO, diversa situación |

