Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
100 batería accionada solar de las luces de calle de W 200 W 300 W LED SMD2835 LiFePO4
| Nombre de producto: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W/200W/300W |
| Fuente de luz: | LED |
Aluminio solar impermeable todo de la luz de calle del LED 100W en una LiFePO4 batería 170lm/W
| Color: | Gris |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Forma de la lámpara: | Luz de calle solar |
Brillo elegante impermeable de la luz de calle IP66 alto 30W con el sensor de movimiento
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle solar impermeable al aire libre a prueba de explosiones IP65 30W 50W 100W 150W 200W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 85-265V |
Poder más elevado IP65 todo en una luz solar 2700K CCT del patio de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
2700K lámpara del camino de las luces de calle del poder más elevado LED 50 W 100 W 150 W LED
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| TIPO DEL ARTÍCULO: | Luz de calle del LED |
| Palabras claves: | lámpara llevada al aire libre de las luces de calle |
Luces de calle accionadas solares de la Navidad LED de 80CRI 240V 200 W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de calle solar estupenda del brillo Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luz de calle solar del litio de Bridgelux toda en una lámpara de calle solar al aire libre de 500w 1000w LED
| Tipo del artículo: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS |

