Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
Todos en un sensor de radar accionado solar del ABS de la energía del verde de las luces de calle del LED IP65 200 W 300 W 400 W
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |
Luces de calle solares de la prenda impermeable LED de IP65 170lm/W 50w 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 del alto lumen llevó la luz de calle solar de 12v 150w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
200w todo en una luz de calle solar del LED inducción del radar de 14000 lúmenes con la batería EMC
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | SMD5730 |
| Nombre de producto: | todos en una luz de calle solar llevada al aire libre |
120lm/w vivienda de aluminio de la luz de calle de la prenda impermeable LED 50watt 100watt 150watt
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, camino, al aire libre, jardín |
| Palabra clave: | la lente óptica 20w/30w/50w/100w al aire libre llevó la luz de calle |
Luz de calle solar llevada al aire libre de vivienda de aluminio del lanscape del precio del whosale de China
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Lámpara Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
30000h la autopista 2700K impermeabiliza la luz de calle llevada
| Nombre de producto: | 200w llevó la luz de calle |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Material: | Aluminio |
Luz de calle solar de SMD3030 34000lm 200watt con la batería de litio
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Luz de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |

