Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
Sensor de movimiento accionado solar de las luces de inundación del alambre de la extensión 200w
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Hora laborable: | 8-10 horas después de que esté cargado completamente |
| Tiempo de carga: | 6 horas |
Luz de calle elegante de la energía solar de 16000 lúmenes LED SMD 90 vatios 200 vatios 500 vatios
| Fuente de luz: | Bridgelux LED s o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
| Tarifa ligera de la degradación: | 25000h ≤ 20% |
Batería de litio fuera de la instalación solar automática del proyecto de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
200 luces de calle al aire libre de W 20000lm LED a presión la vivienda de aluminio de la fundición
| Tipo de la lámpara: | luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficacia (LM/W): | 100-120 lm/w |
Luz de calle solar al aire libre del smd IP66 200w del bridgelux del alto brillo con el polo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
IP65 poder solar al aire libre del lumen de la luz de calle de la prenda impermeable 50W 200w alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
LiFePO4 luz de calle solar del poder más elevado de la batería SMD 200W 150W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
China Factory Energía solar todo en uno luz solar LED 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimiento de ahorro de energía al aire libre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |

