Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
El proyecto de camino 50 W 100 W 150 W llevó la luz de calle 265V Smd adelgaza
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Eco amistoso todo en una batería solar de la alta energía 200w 34000lm LiFePO4 de la luz de calle del LED
| Eficacia: | 34000lm |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
30000h luz de calle solar del poder más elevado policristalino de la vida 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Super Slim todo en un brillo al aire libre solar de la luz de calle del LED 100w 200w 300w alto
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
cáscara dura rotativa impermeable al aire libre IP65 de las luces de calle de 200W 20000lm 695X235X97m m LED para la fábrica
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
Brillo estupendo de calle lumen solar ahorro de energía de la luz 100W del alto automático
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de calle solar teledirigida de aluminio impermeable de alta calidad 200W del sensor de movimiento IP67 integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
La intensidad auto controló la luz de calle solar del poder más elevado 60w 100w 200w para el patio trasero
| Tipo del artículo: | Luz de calle solar partida |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle solar llevada al aire libre |
| Poder: | 200W |
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |

