Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
Luz de calle solar al aire libre impermeable solar del jardín de la luz de calle del poder más elevado ROHS 150W 16500lm 590*270*110m m
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Vivienda de aluminio llevada ahorro de energía de la luz de calle
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
El ODM del OEM galvanizó la luz de calle solar de Ip65 30W Cobrahead
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Luces de calle accionadas solares portátiles de los altos lúmenes 100watt LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Aleación de aluminio llevada integrada de la luz de calle de la batería solar Ip65 50w 100w 150w 200w
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
50W 100W 150W 200W llevó la luz de calle IP65 al aire libre para el camino del jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220v |
Impermeabilice la escala brillante llevada vatio del estacionamiento de la CA de 50 luces de calle N
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
ahorro de la energía al aire libre de Dimmable de las luces de calle de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nombre de producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, área al aire libre |
| Voltaje entrado (V): | CA 85-265V |
Luz de calle al aire libre solar de la luz de calle del brillo estupendo IP67 100W Rechargeble LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |

