Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
Lámparas estupendas del brigh de 100W 22000lm IP65 LED de calle del poder más elevado solar impermeable automático de la luz
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Luz de calle impermeable accionada solar de 670*260*110m m 150W LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Luz de calle solar solar solar de la prenda impermeable LED de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W de la luz de calle del poder más elevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Camino que enciende las luces de calle solares al aire libre de 150W LED 2700K-6500K
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Corrosión anti Ip67 EMC 20000 luz de poder más elevado al aire libre recargable de la luz de calle del lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Lámpara de calle al aire libre solar de DC 100 W 200 W 300 W IP66 de sensor de movimiento de la luz de calle del poder más elevado de aluminio
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
Control remoto integrado de luz exterior LED 300watt 400watt luz solar de la calle todo en uno con batería grande
| Nombre del producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aleación de aluminio |
Luz de calle llevada solar impermeable de 60W 100W 150W 200W con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |

