Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
Luz de calle solar del poder más elevado comercial Ip65 100watt con la batería de litio auto del control de la intensidad
| Tipo del artículo: | Luz solar del camino del LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
KCD 5000 Lumen Aluminio A prueba de explosión Decorativo Industrial OEM 150 Watt Energía eléctrica Jardín Rustico Luz de la calle LED
| Función de oscurecimiento: | Opcional |
|---|---|
| Eficiencia luminosa de la lámpara: | 110LM/W |
| Índice de color: | > 80Ra |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W del alto poder más elevado de los lúmenes
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación accionadas solares de aluminio del ABS 150lm/w Ra85
| Grado del IP: | Prenda impermeable del IP 65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
microprocesador accionado solar 7000lm todo de la vivienda SMD 2835 LED del ABS de las luces de calle de 100W LED en uno
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Energía solar |
| Método de control: | Control de Retome |
Ahorro de energía 60W 170lm/w de las luces de calle LED con energía solar ajustable al aire libre
| Energía: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835SMD |
| Panel solar: | Panel solar MONO |
Módulo de alta potencia impermeable LED farola al aire libre 70Ra 100 vatios
| Energía: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835LED |
| Voltaje de entrada: | CA100-240V |
Luces de inundación accionadas solares de la prenda impermeable 30W 172*201*41m m
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
Luz solar de calle LED de alta potencia de 300W con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP66 para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |

