Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 271 productos.
KCD Parking Parking Die Casting Aluminio Smart 5 años de garantía 30w Luz de calle LED calle de paisaje al aire libre
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Alto lumen todo en un 100W ligero solar Brightneess estupendo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
La luz de calle solar ahorro de energía del cuerpo de aluminio 100W integró todos en uno
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Lámpara de alta luminosidad a prueba de agua de KCD para exteriores de 100 vatios luz de calle LED de larga distancia con control de atenuación automática
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
KCD Classic Performance Safety Electric Die Casting Aluminio de vivienda eficiente impermeable Slim 150w Smart LED luces de la calle
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | A prueba de agua IP65 |
| Vida de servicio: | >50000h |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
Vatio solar 6000k del vatio 400 del vatio 200 de la luz de calle del poder más elevado IP66 150 con la batería
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batería LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| El panel solar: | Silicio monocristalino de la eficacia alta |
Luz de calle al aire libre de aluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |

