Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
Luces de inundación accionadas solares al aire libre de KCD IP65 170lm/w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Prenda impermeable al aire libre 100W 150W 200W todo de los altos lúmenes en una luz solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
El jardín llevó el vatio al aire libre accionado solar IP65 de las luces de inundación 100 con solar
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
El precio al por mayor de larga distancia todo de la luz de inundación de la construcción de 20W 30W 50W 100W en uno llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Crear un entorno exterior bien iluminado con luces solares de jardín a 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
Farola solar para exteriores de 300W IP65, todo en una farola solar
| Puerto de inicio: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Tiempo de descarga: | 12-24 horas |
El jardín del estadio llevó el brillo estupendo solar solar CRI80 100W de la luz de calle de DC LED de la lámpara
| Color de cuerpo: | Gris |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Grado impermeable del IP: | IP65 |
Luces de inundación accionadas solares llevadas al aire libre del paisaje Ip65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120° |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Luz de inundación solar multifuncional de 200watt LED IP65 con teledirigido
| Nombre de producto: | Luz solar del jardín del LED |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE, parque cuadrado del jardín, al aire libre |
| Tipo: | Luz de inundación solar de la decoración multifuncional |
abrazadera llevada portátil USB del trabajo de la inundación del alto lumen de 20w 30w 50w recargable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |

