Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
Luz de inundación solar, luz exterior LED, luz de sensor de movimiento impermeable, aluminio duradero, iluminación eficiente energéticamente, luz de jardín, luz de estacionamiento, luz de almacén
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| El poder: | 500 W |
Luz de inundación solar al aire libre del poder más elevado 300 W LED con la batería 2835SMD 30AH
| Panel solar: | Panel MONO |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20-50 |
| FP: | >0,9 |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
200W Energía solar Inducción del cuerpo humano Iluminación de alta luminosidad Durabilidad y protección Iluminación solar LED
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
Panel mono IP67 proyector luz solar sensor de inundación lámpara de inundación 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| El poder: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Válvula de tensión: | DC 6V |
TK-Z luz solar de inundación - Solución de iluminación de alta eficiencia con 13 años de vida útil carcasa ABS de color negro para uso al aire libre
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| el color: | Negro |
| El poder: | A / B / C / D / E |

