Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 412 productos.
Luz de calle al aire libre solar de la luz de calle del brillo estupendo IP67 100W Rechargeble LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luz de calle llevada recargable al aire libre solar de la luz de calle del brillo estupendo 100W
| Nombre de producto: | 100w llevó la luz de calle |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
Integró todos en una luz de calle llevada accionada al aire libre solar de la luz de calle 200W
| Voltaje entrado (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
200W ahorro de energía Ip65 llevó lúmenes al aire libre solares accionados solares de las luces de calle de las luces de calle 10000 con el polo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Ahorro de energía exterior Ip65 impermeable 50w 100w 150w 200w lámpara de la calle LED luz de la calle LED 150 Watt
| Aplicación: | Alumbrado público |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Al aire libre impermeable del IP 65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
100W integró todos en una prenda impermeable llevada solar al aire libre de la luz de calle IP65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luces de calle solares al aire libre del poder más elevado IK10 170lm/W LED con la lente óptica de la PC
| Nombre de producto: | Luz de calle accionada solar del LED |
|---|---|
| El panel solar: | 5V/15W monocristalino |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Luces LED para el exterior IP65 resistentes al agua de alta eficiencia 130lm/w 100w
| Materiales para la vivienda: | Aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Potencia: | 100 W |
Luz de calle LED moderna para exteriores
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Rectangular todo en una luz de calle solar del LED con lúmenes automáticos IP65 de la batería incorporada los altos
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
| Artículo: | Luz de calle del LED |

