Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 412 productos.
Luces de calle LED solares de aluminio industriales 60w 100w 500w con poste
| nombre del producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| Escribe: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Material: | Aluminio |
Lámpara de alta luminosidad a prueba de agua de KCD para exteriores de 100 vatios luz de calle LED de larga distancia con control de atenuación automática
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
calidad comercial accionada solar accionada solar de las luces de calle de las luces de calle de 451.5*174.5*70m m 170lm/W 30W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
120lm/w vivienda de aluminio de la luz de calle de la prenda impermeable LED 50watt 100watt 150watt
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, camino, al aire libre, jardín |
| Palabra clave: | la lente óptica 20w/30w/50w/100w al aire libre llevó la luz de calle |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
El CE aprobó lúmenes al aire libre solares accionados solares 6000 de las luces de calle de las luces de calle de IP66 12V 60W LED los 10000
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
Alta luz de calle llevada solar de la prenda impermeable Ip67 200w del brillo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
KCD Classic Performance Safety Electric Die Casting Aluminio de vivienda eficiente impermeable Slim 150w Smart LED luces de la calle
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | A prueba de agua IP65 |
| Vida de servicio: | >50000h |
luces de calle accionadas solares del carbono cero LED de 30W 60W 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |

