Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de aluminio fundido a presión Iluminación exterior CA Inteligente Inmueve LED Iluminación callejera Precio 50w
| Aplicación: | Luz de la calle |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
100W luz de calle al aire libre del alto brillo LED 17000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Smart todo en una lámpara al aire libre de la luz de calle del LED IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w modular
| Altura de la instalación: | los 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
el alto lumen 300W llevó la luz de calle con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle solar del brillo estupendo delgado integrado LED con Contral remoto
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |
Aleación de aluminio toda en una luz de calle solar del LED 20w 60w 300w 170lm/w
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -20 - 50 |
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
Luces solares de la seguridad del sensor de la luz de las luces de calle del LED 30W 60W 100W Dimmable
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de calle al aire libre solares de 30W 50W 100W 150W LED
| Uso: | CARRETERA,Autopista,exterior,patio,Jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Todos en una luz de calle llevada solar 100w 150w 200w Ip65 al aire libre de aluminio
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

