Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 420 productos.
Luz de calle al aire libre solar integrada del lumen 200W Graden de la luz de calle del LED alta
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle llevada solar delgada del poder más elevado 7500lm 50w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Luces de calle accionadas solares de IP66 LED 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
KCD Parking Parking Die Casting Aluminio Smart 5 años de garantía 30w Luz de calle LED calle de paisaje al aire libre
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |
Muere el molde 30W 50W 150W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Lumen solar impermeable de aluminio de la luz de calle del LED el alto separó la luz de calle del panel 100W
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |
Luz de calle llevada inteligente solar al aire libre moderna del jardín 60 W de la luz de calle con el telecontrol
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Super Slim todo en un brillo al aire libre solar de la luz de calle del LED 100w 200w 300w alto
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
100 batería accionada solar de las luces de calle de W 200 W 300 W LED SMD2835 LiFePO4
| Nombre de producto: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W/200W/300W |
| Fuente de luz: | LED |
KCD Automático Retrofit Inteligente Alta Calidad AC Energía Jardín Exterior 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |

