Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 412 productos.
Luces de calle llevadas accionadas solares al aire libre de la prenda impermeable 170lm/W del camino
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de calle llevada teledirigida de la prenda impermeable IP65 al aire libre con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Vivienda de aluminio decorativa LED de calle de IP66 3000K 100 W de la obra clásica al aire libre de la luz
| Color de la vivienda: | Gris |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Conductor del LED: | CE, MEANWELL |
Luz de calle llevada solar impermeable de 60W 100W 150W 200W con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 al aire libre
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w 150w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
Luz de calle solar de la prenda impermeable LED de 30W 50W 100W 150W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Poder más elevado estupendo ligero solar de la luz de calle de la prenda impermeable LED de la cancha de básquet 12Volt SMD 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
100W que todo en uno integró la calle llevada accionada solar elegante enciende IP65 al aire libre
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Todos en una luz de calle al aire libre solar del lumen 50W LED de la luz de calle alta
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |

